В минувшую субботу состоялся наш первый турнир по настольному теннису. И знаете что? Это было невероятно!
В нём приняли участие не только сотрудники компании, но и их семьи. День получился насыщенным, открыл нам много новых звёзд в настольном теннисе и просто порадовал зрителей яркой игрой. Для всех гостей спортивного праздника состоялся мастер-класс под руководством Карпенко Вячеслава Геннадьевича - мастера спорта, неоднократного чемпиона Ростовской области. Затем небольшая разминка и много интересных игр от участников.
Спасибо всем, кто был с нами!
Итак, наши победители и призеры:
Среди девушек:
1 место - Арутюнова Эмилия
2 место - Арутюнова Анна
3 место - Сухина Марина
Среди мужчин:
1 место - Шабанов Владимир
2 место - Шамраев Андрей
3 место - Шутенко Юрий
В парном смешанном турнире:
1 место: Шутенко Юрий и Арутюнова Эмилия
2 место: Шамраев Андрей и Мазюк Ольга
3 место: Жуков Юрий и Жукова Татьяна
В планах сделать этот турнир постоянным, традиционным. А лучшие игроки могут представить компанию на городском уровне уже этой осенью.