Сегодня, 31 мая, мы отмечаем День веб-дизайнера - праздник тех, кто превращает сложные идеи в удобные, эстетичные и живые интерфейсы.
Спасибо вам за каждый продуманный пиксель, за чуткость к пользовательскому опыту, за терпение в бесконечных правках. Ваша работа - это мост между технологией и человеком!
Желаем вам:
С праздником! Вдохновения, роста и красивых интерфейсов!
Спасибо вам за каждый продуманный пиксель, за чуткость к пользовательскому опыту, за терпение в бесконечных правках. Ваша работа - это мост между технологией и человеком!
Желаем вам:
- неиссякаемого вдохновения и смелости в экспериментах;
- понятных ТЗ;
- лёгких согласований;
- гармонии между творческим полётом и рабочим ритмом.
С праздником! Вдохновения, роста и красивых интерфейсов!